Производство натяжных потолков
Комплектующие для монтажа
В 2008 году руководство предприятия, проанализировав рынок натяжных потолков в Воронеже, приняло решение привнести в данный вид деятельности новую волну. Собрав команду, был разработан принципиально новый вид крепления стенового багета для натяжных потолков. До этого использовался дорогостоящий багет из алюминия. Из-за большой его стоимости и сложности обработки цена на потолок была высока, а срок монтажа — долог. Читать далее
Полотна для дилеров
На сегодняшний день производители натяжных потолков представлены рядом стран:
В 2008 году компания М-Пласт прочно закрепилась на рынке натяжных потолков в качестве производителя комплектующих для монтажа полотен. Большинство монтажных бригад нашего города и области перешли на пластиковые крепления (багеты). Являясь, на тот момент, единственной торгово-производственной базой комплектующих для монтажа полотен нам часто задавали вопрос: «Почему Вы не занимаетесь раскроем самих полотен?» Так появилась идея заняться производством полотен.
Широкоформатная интерьерная фотопечать
Постоянно отыскивая новые пути развития нашей компании, было решено с начала 2016 года запустить производство широкоформатной печати на потолках и обоях. Для этих целей наша фирма приобрела японское оборудование – широкоформатный УФ плоттер, а штат сотрудников пополнился профессионалами в области печати.