Благодаря улучшению качества жизни большинства россиян, собственная квартира или загородный дом перестали быть местом обитания семьи, а превратились в комфортные, благоустроенные домовладения. В наше время большое внимание стало уделяться дизайну интерьеров, а производители смогли предложить большое количество современных материалов и технологий отделки помещений любого назначения. В последние два десятилетия разработаны различные материалы для эстетичного оформления интерьеров, но особую популярность завоевали натяжные модели.

Подробнее о товаре

Какие полотна можно считать действительно качественными, соответствующими тем вариантам отделки, которые еще в 60-е годы прошлого века получили название «французских»?

Это специальные конструкции, в которых используется поливинилхлоридное (ПВХ) полотно или бесшовные тканевые материалы. Они могут быть монохромными – с оттенками от белого до любого цвета, заказанного хозяином или предложенного дизайнером, а так же многоцветными, включая фотопечать. Сейчас большинство специалистов предлагают образцы из винилового полотна, так как из него можно создать рисунок сложной конфигурации, натянуть в нескольких уровнях, воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.

Достоинства отделки

  1. Заказчику даже с самым привередливым вкусом достаточно просто подобрать свой вариант из обширного каталога.
  2. Бесконечное разнообразие фактур, цветов, оттенков материала, матовых, глянцевых, зеркальных, идеально ровных полотен, органично вписывающихся в любые интерьеры.
  3. Установив натяжной потолок, можно скрыть все неровности и прочие недостатки проектного потолочного перекрытия, без штукатурного выравнивания и других «мокрых» процедур, вносящих в дом грязь и неудобства.
  4. Хорошая влагостойкость, что позволяет осуществлять монтаж в бассейнах, душевых и ванных комнатах.
  5. Высокая степень (М-1) пожаробезопасности материалов, отсутствие токсических вредных для здоровья веществ, аллергенов и выраженного запаха.
  6. Устойчивость к механическим повреждениям, протекам воды и долговечность, выражающуюся в сохранении цвета, эластичности и первоначальной форме в течение 10 лет.

Натяжные потолки от ООО «М-Пласт»

 Наша компания, благодаря полному циклу и широким производственным возможностям ведет политику разумного соответствия цены и качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *