Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить о начале производства бесщелевого алюминиевого профиля для двухуровневых натяжных потолков собственной разработки ЮП 1250.

Сегодня на рынке натяжных потолков существует несколько видов алюминиевых профилей для создания двухуровневых конструкций. Объединяет эти профили, то что сейчас им нет разумной и надёжной альтернативы. Ответственные производители обязаны при расчёте двухуровневых потолков объяснять, какой и почему они выбрали материал крепления и перегиба плёнки. И, как вы понимаете, любой металлический профиль выигрывает и у пластика и у дерева (фанеры, мдф) по прочности, долговечности и другим параметрам.

Однако, все алюминиевые профили, обладают как своими достоинствами, так и недостатками. Специалисты компании М-Пласт, проанализировав большое количество отзывов монтажников двухуровневых потолков, приняли решение взять в разработку бесщелевой алюминиевый профиль для двухуровневых натяжных потолков.

Собственное производство бесщелевого алюминиевого профиля для натяжных потолков

Данный профиль обеспечивает переход уровня 70 мм, и даёт самый красивый результат для заказчика, так как в местах перехода с одного полотна на другое не нужно использовать вставку, которая, зачастую, портит всю задумку дизайнера. Либо не подходит цвет вставки, либо фактура вставки, либо она ложится неровно по профилю. Определившись с типом изделия, мы выбрали конструкцию, с которой в дальнейшем было бы удобно и легко работать мастерам-монтажникам. По рекомендациям специалистов, в области создания уровневых потолков, мы разработали профиль ЮП 1250. Уже первые установленные образцы дали потрясающий результат. При красоте конечного продукта, на нашем профиле работать стало гораздо легче и быстрее. И никакой вставки!

Заказать или получить консультацию по бесщелевому алюминьевому профилю и другим комплектующим можно оставив заявку на сайте или позвонив нам по тел. +7 (950) 768-99-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *